站内搜索

晋江市陈埭镇苏厝支流两岸景观整治工程中标候选人公示

时间:2019-05-10 17:06     字体显示:       阅读:1

中标候选人公示

工程名称

晋江市陈埭镇苏厝支流两岸景观整治工程

招标编号

晋陈招标【2019】016号

招标方式

公开招标

开标时间

2019年5月9日14:30

招标控制价

1194.9815万元

K值下浮

11.72 %

中标价

1058.1459万元

招标人名称

晋江市陈埭镇苏厝村民委员会

地址

晋江市陈埭镇苏厝村

电话

13905979899  

中 标 候 选 人 名 单 及 排 序

第一中标候选人

禹道(福建)建设有限公司

项目负责人

邱昆明

证号

 

闽235000815174

第二中标候选人

福建省南星建设工程有限公司

项目负责人

 林春霞

证号

闽235141578372

第三中标候选人

福建省和强建设工程有限公司

项目负责人

 张雪芬

证号

闽235111137010 

公示开始时间

2019年5 月10 日

公示结束时间

2019年516 日

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建鉦兴建设有限公司因投标文件中项目经理建造师证未附上年检页,审查不合格,作废标处理。

评标委员会成员名单:  杨上华、曾俩前、孙勇东

注:公示时间不得少于5个工作日。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机构申请核查,超过期限的核查申请,监督机构可不予受理。

招标人:晋江市陈埭镇苏厝村民委员会(盖章) 招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司(盖章)

                                                      日期:2019年 5  10  

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP